新北市區外場教(練)功地點時間表

上層分類: 總會訊息

新北市中華生物能醫學氣功協會

(2017.12.17)

大台北地區練功外場資料【203場】教練團團長:楊雁玲 0928-555568

中、永和區【37場】副團長:葉卓能 0933-851971 副團長:葉月娥 0918-369255

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

仁愛公園A場

楊慶按

永和區仁愛路271號(前方)

0936-967138

每天

06:20

2

仁愛公園B場

蔡美麗

永和區仁愛公園大涼亭

0939-323899

1~6

07:40

3

仁愛公園C場

陳泉先

永和區仁愛路271號(前方)

0928-896787

1~5

20:00

4

仁愛公園D場

曹策汾

永和區仁愛公園大涼亭

0922-423523

1.2.
4.5

09:00

5

仁愛公園E場

胡偉光

永和區仁愛路271號(前方)

0920-763349

1~5

16:00

6

秀朗國小場

張秀萍

永和區得和路202號

0953-793831

1~6

06:00

7

芬第夏宮場

顏秀梅

永和區永利路72巷

0936-270238

1.3.5

15:30

8

嘉新皇邸社區場

陳清梅

永和區仁愛路142號

0921-853632

1~5

09:30

9

福和運動公園場

張尚宇

永和區福和運動公園

0935-662390

1~6

07:00

10

永和中正場

王財群
 (卜派)

永和中正橋河濱綠光公園

0932-158237

1~6

07:00

11

永和區公所場

洪秀華

永和區竹林路永和區公所前廣場

0928-541622

1~5

07:00

12

綠寶石公園保順場

鄭媖心

永和區保順路底(過天橋)

0922-721235

每日

06:30

13

福美社區公園場

李素琴

中和區莊敬路49巷20弄2號

0926-538999

每日

06:20

14

山北活動中心場

吳秀枝

中和區莊敬路49巷20弄
 (山北活動中心後面廣場)

0920-154745

1~5

06:10

15

秀山國小場

陳慧鈴

中和區自強路(愛買對面)

0968-104995

每日

05:45

16

秀山7號公園場

洪招治

中和區自立路15巷12號

0936-943266

1~5

06:00

17

雙和四號公園A場

楊怜子

中和區安平路192號(正前方)

0911-198289

每日

06:30

18

雙和四號公園B場

詹秀琴

中和區安平路192號(正前方)

0937-857570

1~6

16:00

19

雙和四號公園C場

陳秀緣

中和區安平路192號(正前方)

0937-189265

1~6

08:00

20

四號公園青春嶺場

陳麗娟

中和區永貞路

0937-859680

每日

06:00

21

中興公園場

程重字

中和區中興街

0910-123513

每日

08:10

22

南勢角捷運場

葉林燕

中和區南勢角捷運站
 (二、三號出口)

0952-190809

1~5

06:00

23

雙和社區場

藍美鳳

中和區圓通路198巷6號

0930-235674

1~6

20:00

24

錦和運動公園場

陳明鳳

錦和運動公園(錦和中學正對面)

0932-235362

1~6

05:30

25

中和運動中心場

郭秀雲

中和區中正路

(錦和運動公園後門)

0920-715365

1~5

05:30

26

安邦公園A場

蔡明珠

中和區連勝街

0920-716560

1~6

06:00

27

安邦公園B場

李玉貞

中和區連勝街

0937-847612

1~5

19:30

28

三介廟場

高國珍

中和區景新街467巷38弄20號

0938-053888
02-29411233

1~6

06:10

29

中和國小運動場

廖如香

中和區中和路100號

0983-022282

1~6

05:40

30

復興公園場

梁炳明

中和區復興路280巷
(地政事務所後面)

0910-278680

每日

07:00

31

中和北聖宮場

李如珍

中和區板南路123-1號

0932-068012

1~6

06:00

32

南勢休閒場

吳賴春梅

中和區南山路236號(消防隊)
復興大樓8樓

0958-552889

1~5

19:30

33

復興國小場

黃桂芬

中和區復興路301巷6號

0975-466592

每日

05:50

34

福和宮場

李文政

中和區廣福路112號

0930-970013

1~5

07:00

35

明德公園場

劉文興

中和區民德路311號華福活動中心

0935-618647

每日

05:50

36

管理學院運動場

余秀鳳

中和區民安街(國防管理醫學院)

0912-891985

每日

06:00

37

民樂公園場

黃胡梅英

中和區民樂路17號
(民樂郵局旁)

0937-856533

每日

07:50

板橋、土城區【29場】副團長:周能喜 0933-130369

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

新北市政府廣場

吳雲南

板橋區中山路161號

0928-558678

1~5

19:30

2

新北市政府廣A場

黃秀華

板橋區中山路161號

0917-652506

1~5

06:00

3

福德宮場

吳謝美華

板橋區區運路

0952-393909

每日

06:00

4

第二運動場

宋秀蘭

板橋高中後面

0919-680561

1~6

06:00

5

環河公園南側運動場

吳淑玲

板橋區環河公園南側運動場景觀台

0910-117009

1~6

06:30

6

第一運動場晚場

陳秀嬌

板橋區漢生東路

0920-381466

1~6

19:20

7

第一運動場早場

陳武德

板橋區漢生東路

0919-519484

每日

06:00

8

介壽公園A場

陳淑雲

板橋區介壽公園

0933-000866

1~6

07:00

9

介壽公園B場

彭月妹

板橋區介壽公園

0931-131862

1~5

09:00

10

重慶公園早場

鄭書錦

板橋區重慶路245巷32弄18號(重慶活動中心旁)

0910-075573

每日

06:00

11

重慶公園晚場

吳碧蓮

板橋區重慶路249~~251號

0922-734678

1~5

19:00

12

和平華福場

許月娥

板橋區重慶路355號

0911-588868

每日

05:50

13

致理科大場

陳劉馥華

板橋區文化路一段313號

0912-238993

1~6

06:00

14

民生公園場

鄒玉美

板橋區民生路一段30號(板橋憲兵隊旁民生公園內)

0928-018884

1~6

07:00

15

湳仔水岸場

張齡云

板橋區南雅西路一段154號(湳興社區活動中心旁)

0922-660633

1~5

07:10

16

廣福公園場

徐維澤

板橋區廣權路

0987-736898

每日

06:00

17

板橋北公園晚場

黃林玉梅

板橋區新愛買北公園內

0911-683009

1~5

18:30

18

板橋北公園早場

黃登科

板橋區新愛買北公園內

0935-681080

1~6

06:00

19

板橋八德公園場

梁森存

板橋區雙十路二段1號

0939-496379

1~6

06:00

20

海山高工運動場A場

曾美惠

土城區學府路一段241號(海山高工運動場)

0911-201330

1~6

06:00

21

海山高工運動場B場

林淑美

土城區學府路一段241號(海山高工運動場)

0937-952773

1、3、5

19:30

22

綜合運動場A場

吳金木

土城區裕民路193號之1

0956-183788

1~6

05:50

23

綜合運動場B場

陳世原

土城區裕民路193號之1

02-29627190

1~6

19:30

24

延和社區公園A場

張秀琴

土城區延和路

0919-231107

1~6

20:00

25

延和社區公園B場

 

土城區延和路

 

1~6

06:00

26

土城仁愛公園場

藍淑玲

土城區仁愛路16巷旁

0928-280723

1~4

19:00

27

土城安和國小場

張文重

土城區延和路23號

0930-364120

1、3、5

18:50

28

土城金鳳凰社區場

田玉蘭

土城區學府路一段5-21號

(社區中庭)

0982-861335

1~5

09:00

29

土城火燄山場

賴慶瀚

土城區承天禪寺旁

0928-127636

每日

07:30

樹林、泰山、南新莊區【26場】副團長:賴貞宏 0910-686207

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

後港活動中心早場

賴貞宏

新莊區建安路26巷4號

0910-686207

每日

05:40

2

福營國中A場

吳金城

新莊區富國路105號

0912-202450

1~5

05:50

3

後港活動中心晚場

盧柑

新莊區建安路26巷4號

0922-327637

1~5

19:20

4

大唐江山社區

張素貞

新莊區民安西路

02-22019577

1~5

20:00

5

福營國中B場

張詹鑾鶯

新莊區富國路105號

0936-698891

1~5

19:30

6

丹鳳國小A場

黃秋來

新莊區新北大道七段437號

0939-216640

1~5

06:00

7

丹鳳國小B場

董奉瑤

新莊區新北大道七段437號

0939-827630

1~5

20:00

8

中信新莊捷運店場

黃秋來

新莊運動場旁,中華路一段136巷(對面出入口進入)

0939-216640

2~4

16:30

18:00

9

輔大早場

徐彩蘭

新莊區中正路510號

0919-982716

1~5

07:00

10

四維公園晚場

蔡明雄

新莊區四維路182巷2號旁

0939-651006

1~4

19:30

11

塭仔底濕地公園場

陳巧蘋

新莊區富貴路/中華路口

0920-511819

1~4

07:30

12

裕民國小早場

高明發

新莊區裕民街123號

0975-718075

1、3、5、6

05:50

13

裕民國小晚場

張正隆

新莊區裕民街123號

0930-652072

1、4、5

19:30

14

輔大晚場

羅彭錦英

新莊區中正路510號

0928-056182

1、2、4、5

19:30

15

龍福公園場

葉采蘋

新莊區中正路929巷內

0939-989165

1~5

19:00

16

三多國小早場

蔡崇興

樹林區三福街52號

0921-924858

1~5

20:00

17

三多國小晚場

林繼興

樹林區三福街52號

0935-923592

1~5

05:40

18

三多國中場

陳邱耀

樹林區三多路101號

0936-124129

1~5

05:40

19

陽光社區場

聶明珠

樹林區八德街818號

0983-420498

1~4

19:50

20

三福長青公園場

蔡瑛惠

樹林區三福街48巷底

0936-151617

1~5

20:00

21

樹林耕藝公司場

孫麗雲

樹林區三興路87巷7號

0939-354127

1~5

07:30

22

明志科技大學A場

蔡秋霞

泰山區工專路

02-29027188

1~6

05:40

23

明志科技大學B場

林素貞

泰山區工專路(明志科技大學綜合大樓前廣場)

0978-081986

1~5

19:30

24

義學國中場

許靜雄

泰山區民生路

0917-271895

1~5

06:00

25

明志國小早場

陳秀桃

泰山區新生路2號

0916-492458

1~5

05:40

26

泰山體育館早場

賴淑貞

泰山區公園路54號

0952-728021

1~6

06:00

三重、五股、北新莊區【18場】副團長:葉德盛 0931-934345

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

頭前運動公園晚場

葉德盛

新莊頭前路

(頭前運動公園籃球場旁)

0931-934345

1~4

19:30

2

頭前運動公園場

鄭國忠

新莊頭前路/福美街

0972-820532

1~6

06:00

3

新莊體育場

陳美蓮

新莊區復興路/中和街

0953-988596

1~3

06:00

4

新莊體育場B場

彭桂蘭

新莊區復興路/中和街

0912-027256

4,5,日

06:30

5

黃城公園場晚場

林仲山

新莊區中信街/中榮街口

0937-040171

1~4

20:00

6

黃城公園場早場

劉淑芬

新莊區中信街/中榮街口

0931-953931

1~4

07:00

7

新莊運動公園晚場

洪崧祐

新莊區復興路/中和街口(兒童遊戲區)

0931-914355

2,4,日

19:30

8

福壽公園場

陳彩琴

新莊區昌明街/福壽街口

0955-486377

1,3,5

06:00

9

新莊福美場

李素琴

新莊區福美街(福美公園內)

0920-880369

1~4

07:00

10

三重璨郁場

楊阿珠

三重區光復路二段133號
 (璨郁公司前廣場)

0938-179209

1~5

07:30

11

仙公廟場

徐鳳美

三重區國道路一段130號旁(新北綠家園公園)

0918-010757

1~4

19:30

12

大同公園場

李春旺

三重區重陽路三段/民生路口

0922-993115

1,3,5

06:00

13

六合公園場

蔡美惠

三重區自強路二段50巷

0952-505977

1,3,5

06:30

14

三重君品苑場

鍾秀英

三重區光復路一段46號
 (君品苑社區)

0935-079009

1,3,5

20:00

15

洲子洋公園早場

林勝和

五股區成泰路三段303~361號(洲子洋公園內)

0939-824045

每天

06:00

16

洲子洋公園晚場

呂美英

五股區成泰路三段323號對面(洲子洋公園內)

0920-996000

1~4

19:30

17

五股聚福宮早場

李張秀鳳

五股區御史路134號

0987-816633

1~4

06:30

18

烏來內洞場

曾慶得

烏來鄉內洞國家公園內第一層瀑布

0932-086417

2~5

09:00

八里、蘆洲區【4場】副團長:陳萬得 0910-033099

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

集賢公園場

陳萬得

蘆洲區集賢路245號旁
 (尼加拉瓜公園內)

0931-033099

1,3,5

09:00

2

重陽公園場

田家鎮

蘆洲區集賢路221巷/重陽路交叉路口

0920-208582

2,4,日

06:00

3

尼加拉瓜公園場

高素滿

蘆洲區重陽街68號對面公園

0979-769307

2,4,6

08:00

4

淡水尚海社區

黃彩雲

淡水區淡金路二之一號

0922-031803

1~5

07:00

三峽、鶯歌區【26場】副團長:林旺來 0910-004273

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

台北大學場

林旺來

三峽區大學路
(台北大學行政大樓旁)

0910-004273

每日

06:00

2

北大特區梅街晚場

許清芳

三峽區學成路皇翔玉鼎社區後面梅街街廓

0983-057598

1,3,5

19:30

3

三峽國小場

羅芊卉

三峽區中山路16號

0975-830327

每日

05:30

4

濟仁佛院早場

林金鳳

三峽區中正路291巷57-1號

0952-502668

3~5

07:00

5

北大特區梅街早場

賴素卿

三峽區學成路皇翔玉鼎社區後面梅街街廓

0935-445168

0935-595178

2,4,6

06:30

6

防災國小場

劉美女

三峽區國光街(北大國小旁)

0982-114360

每日

06:00

7

民義國小場

李謀恩

三峽區白雞路155號

0987-005168

1~6

06:00

8

八安大橋場

林日美

三峽區大同路/中華路

0918-388531

每日

06:00

9

溪北河濱公園場

陳美貴

三峽介壽路/佳興路口

0958-562495

1,3,5

06:00

10

中悅彼得堡場

王月英

樹林區大義路

0939-680309

3~5

19:30

11

大學京都場

林美麗

樹林區學成路495號

0981-216670

2,4,日

19:30

12

三峽竹街場

崔淑青

樹林學成路
 (碧連天社區旁)

0938-131672

2,4,6

08:30

13

京都竹街場

林漢明

樹林區學成路
 (大學風呂社區旁)

0932-223936

1,3,5

08:30

14

心六藝社區場

蕭玉勤

樹林區學成路(心六藝社區)

0911-160169

每日

06:00

15

三峽區松街場

張麗華

樹林區松街
 (麗寶國際館後面)

0931-896975

1,3,5

06:30

16

三號公園A場

范綉英

鶯歌區建國路三號公園

0937-126927

每日

06:00

17

尖山公園場

王麗嬌

鶯歌區尖山路137巷內

0935-626728

1~6

06:00

18

三號公園B場

鄭忠信

鶯歌區建國路三號公園

0919-247590

1~5

19:30

19

二橋國小場

劉玉蘭

鶯歌區中正三路106號

0958-626215

1~6

05:30

20

鶯歌區公所場

卓秀蘭

鶯歌區仁愛路(區公所後面)

0911-901443

1~5

06:00

21

鶯歌鳳鳴公園場

黃春綢

鶯歌區永和街/鳳鳴路口
 (鳳鳴國小左側)

0953-980488

1,2,4,5

05:50

22

永吉公園場

蘇寶娥

鶯歌區鶯桃路296巷旁

0937-029983

1,3,5,日

06:00

23

鶯歌公園堡場

黃明德

鶯歌區國慶街30號

0982-753649

每日

06:00

24

鶯歌南興宮左側

許雪娥

鶯歌區建國路259號

0967-067166

1~5

18:20

25

鶯歌區農會右側

王彩雲

鶯歌區建國路66號

0907-405909

1~5

06:00

26

鶯歌林長壽圖書館場

尤彩榛

鶯歌區中山路150號

0930-458567

1~5

06:00

林口、龜山區【14】場副團長:陳玉萍 0933-924792

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

南勢國小場

徐政雄

林口區南勢街215號

0919-378718

1,3,5

06:00

2

南勢活動中心A場

李櫻雪

林口區南勢里民活動中心

0936-939743

1,3,5

06:00

3

南勢活動中心B場

謝秀花

林口區南勢里民活動中心

0913-701567

1~5

19:30

4

麗園活動中心場

徐政雄

林口區麗園里民活動中心場

0919-378718

2,4,6

06:00

5

佳林國中A場

陳美玲

林口區中山路268號

0921-069614

1~4

17:30

6

佳林國中B場

鍾發泳

林口區中山路268號

0932-082068

5,6,日

16:30

7

榮耀之城場

楊張月琴

林口區文化三路478號

0928-509337

1,3,5

09:00

8

扶輪公園A場

王銘昭

林口區文化三路一段與忠孝路口

0933-924792

1~5

06:30

9

林扶輪公園B場

林文彰

林口區文化三路一段與忠孝路口

0922-102518

1~5

17:00

10

林扶輪公園C場

陳玉萍

林口區文化三路一段與忠孝路口

0933-924792

2~日

17:30

11

湖南里活動中心場

楊張月琴

林口區湖南里活動中心

0928-509337

1~5

06:30

12

中菁發展協會場

宋義秋

林口區中菁發展協會活動中心

0928-012741

3,4,5

19:30

13

雅曼社區場

楊愛玉

林口區南勢街250巷1號

0936-207331

2,4,6

19:30

14

竹林寺公園場

陳薪惠

林口區竹林路325號(竹林寺公園內)

0978-106990

1~6

06:00

景美、新店、文山區【4場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

大豐公園A場

李秀美

民族路大豐國小旁

0918-920208

每天

06:00

2

大豐公園B場

程麗琴

民族路大豐國小旁

0928-621210

1~6

07:30

3

景美公園場

黃惠美

羅斯福路六段北新橋下河濱公園

0928-216235

1~6

06:00

4

安華公園場

張德隆

中正路307巷內

0937-061879

每天

06:30

汐止、基隆區【3場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

汐止綜合運動場晚場

劉增灶

汐止區忠孝東路9號(汐止區綜合運動場南側)

0933-911966

2,4,日

19:30

2

安樂國小場

謝千瑾

基隆市安樂區安一路177巷(安樂國小操場)

0952-555896

每天

06:00

3

頂福公園場

徐鈺雯

基隆市七堵區六堵里工建西路32號之13(土地公廟前)

0982-489807

每天

14:30

台北市東區【4場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

玉成公園場

郭吳寬

信義區玉成公園

02-27263514

1~5

15:30

2

新勝公園場

鍾振煥

南港區昆陽街152號
(新聖公園涼亭)

02-27856091
0932-389813

1,3,5

19:40

3

華山藝文中心

林朝陽

市民大道旁(華山藝文中心)

0919-382817

1~5

19:30

4

榮星花園場

洪瑞旺

台北市中山區(榮星花園)

02-27171233
0933-708216

每天

06:30

台北市西區【3場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

台北火站場

林晉德

北市承德路一段40號8樓

0987472795

1,3,日

15:00

2

青年公園

園藝展覽館場

呂春妹

北市青年路50-52號對面公園
2C出入口進入直走

02-23391430

1~5

05:30

3

青年公園游泳池場

游朝欽

北市青年公園游泳池旁

0928-621193

2,4,6

06:30

台北市南區【7場】副團長:蔡玉霜 0975-825479

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

河堤國小場

林芳米

汀洲路二段180號

0933-011578

1~6

05:50

2

中正紀念堂場

曾漂祥

中正紀念堂正門大堂後方

0937-093589

1~6

06:30

3

大安森林公園場

方志鵬

大安區新生南路
 (音樂台後面)

0938-124728

1~6

06:30

4

永昌公園場

許金花

台北市詔安街

0918-343277

1~5

07:00

5

南港展覽館場

陳榮發

南港區富康街誠正國中
 (捷運南港展覽館7號出口)

0910-223597

1~6

06:00

6

臺北市國館場

呂豐宇

北市國父紀念館

(捷運3.4出口)于右任塑像旁

0910-224585

1~6

06:45

7

建成公園場

羅守森

台北市大同區承德路二段

0937-860318

1.4.5.6.日

06:30

台北市北區【2場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

天母榮華公園場

魏志濤

士林區榮華一路(榮華公園內)

0939-813459

1~5

09:00

2

士林官邸場

高宏洋

士林區福林路60號
 (士林官邸玫瑰園)

0922-091789

1~6

07:00

宜蘭區【15場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

魏姐包心總部場

魏淑鳳

羅東鎮羅莊街398號

0933-244798

1~5

19:30

2

文化二館早場

洪秀媛

羅東鎮純精路一段96號

0972-243380

1~5

06:00

3

文化二館晚場

張格逢

羅東鎮純精路一段96號

0972-243380

1~5

19:30

4

宜蘭文化中心場

呂一正

宜蘭市復興路二段101號

0952-203235

1,2,4

19:30

5

黎民國小場

陳順平

宜蘭市校舍路1號

0919-033904

1~5

19:30

6

深溝國小場

鄭彩雲

員山鄉深溝村惠民路266號

0919-522671

每天

05:30

7

深溝守望相助場

劉旺朝

員山鄉深溝村尚深路127號

0937-908325

2~5

19:30

8

三奇社區場

劉小花

冬山鄉三奇村成興路810號

0912-390973

1,3,5

19:30

9

清溝國小場

蔡泓儒

冬山鄉清溝村永清路369號

0952-418501

1~5

06:00

10

羅東運動公園場

李昭宏

羅東鎮北成路二段206巷8號

0922-023797

1~5

19:30

11

大湖普恩廟場

呂妙華

員山鄉逸仙村大安路121號

0921-098993

1~5

05:30

12

中和三福廟場

黃月娥

員山鄉永同路三段224巷66號之1

0920-878738
03-9228038

每天

19:30

13

南興社區活動中心

羅天枝

冬山鄉中正路1號(東山火車站)

0905-689736

每天

05:30

14

成興社區場

吳慧玉

五結鄉成興村成功路25號

0988-006023

1~3

19:00

15

冬山河親水公園場

朱愛嬌

五結鄉親河路二段2號

0920-512855

1~5

05:45

花蓮區【1場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

花連扶輪公園場

吳惠珠

花蓮市民權路(門諾醫院旁)

0937-976623

1~6

07:00

桃園區【5場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

西門國小場

黃詩宜

桃園市莒光街15號

0980-315988

1~5

19:30

2

大慶蓮莊社區早場

林錦蓮

龜山區萬壽路一段388號

0939-827630

1~5

07:00

3

龜山水硯行館晚場

杜碧玉

龜山區光峰路191號

0912-527121

1~5

19:30

4

桃園迴龍國小場

宋何秋華

龜山區萬壽路一段168號

0975-582857

1,3,5

05:50

5

桃園陽明運動公園場

黃則成

桃園市長沙街/介壽路/保羅街口

0910-037811

1~5

06:00

苗栗區【1場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

苗栗市小巨蛋場

郭仁峰

苗栗市民族路小巨蛋【南側門】

037-355459
0921-323503

1~5

06:00

雲林區【2場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

褒忠國小活動場

李秀清

褒忠鄉中勝路72號

0937-547459

1~5

09:30

2

褒忠國小操場

李秀清

褒忠鄉中勝路72號

0937-547459

每日

06:00

大陸地區【2場】

場次

場名

場長

場址

電話

星期

時間

1

珠海夏灣場

黃森

奧華路口的前山河東路公園(批發市場)

(00286)
15323610221

每天

07:00

2

澳門石排灣場

黃森

石排灣樂群大廈(陸橋下)

(00286)
853-63196088

1,3,5

07:00